Вопрос-ответ о сервере

Hellish

New member
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
А что на счёт Башни Будды?
Писали что с обновлением добавите.

Алчность

New member
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я может что-то пропустил, но подскажите, пожалуйста, где брать души для прокачки ячеек карт?

Fleymon

Member
Пользователь
Реакции
7
Баллы
8
Я может что-то пропустил, но подскажите, пожалуйста, где брать души для прокачки ячеек карт?
Когда заходишь в окно карт, там внизу справа есть иконка для поиска душ - нажимаешь, и игра в окошке выдаст, с кого сегодня какие души падают. Плюс, за некоторые квесты по 10шт. дают. И за небо. И бронза, конечно.

• Like
Реакции: Merhabi

Алчность

New member
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Когда заходишь в окно карт, там внизу справа есть иконка для поиска душ - нажимаешь, и игра в окошке выдаст, с кого сегодня какие души падают. Плюс, за некоторые квесты по 10шт. дают. И за небо. И бронза, конечно.
Вот именно за бронзу, у ван цая (где оно обычно делается) я и не увидел, потому и спросил. Про дж я в курсе. А что за квесты?

#OneShot

New member
Пользователь
Реакции
13
Баллы
3
Вот именно за бронзу, у ван цая (где оно обычно делается) я и не увидел, потому и спросил. Про дж я в курсе. А что за квесты?
Квесты от новой версии. А за бронзу вроде у торговки юн видел (не точно)

root

Admin
Администратор
Реакции
103
Баллы
43

Xameleon

Member
Пользователь
Реакции
11
Баллы
8
Можно ли узнать, в описание ивента Нападение Асур, не указано что нельзя использовать джина. Или так и было это спланировано, джин не работал внутри. + не написано что нельзя создавать пати внутри

Hellish

New member
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
А что по бонусы переходящим кланам?
Неделя прошла

ЛЮДКАГЛЫЗДОВА

New member
Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
УБЕРИТЕ В ХХ И У МОБОВ В МИРЕ ЧТО БЫ ОНИ ВИДЕЛИ СИНОВ В ИНВИЗЕ. ЭТО БРЕД

JustFree

Admin
Администратор
Модератор
Пользователь
Реакции
119
Баллы
43
сегодня в течении дня будет отправлена
Наш тех. админ живет в другом часовом поясе, +8 к МСК . И человек еще работает, как только освобождается сразу делает все что нужно по серверу, так что чуть чуть терпения

Xameleon

Member
Пользователь
Реакции
11
Баллы
8
чу у нас с тв, релог хоть и был, но 2 раз мастера всяких гильдий, тратят чеки, им это особо не к добру пойдет

root

Admin
Администратор
Реакции
103
Баллы
43
чу у нас с тв, релог хоть и был, но 2 раз мастера всяких гильдий, тратят чеки, им это особо не к добру пойдет
ТВ ставки пройдут в воскресенье днем. Битвы за территории - вечером в этот же день. Больше информации - в описании обновления 12.

Если кому-то не вернулись деньги за ставку - напишите логин мастера и сколько была ставка в поддержку.

#G3kToR

New member
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
когда там уже голд за прошлый сервак выдадут